Василий Будрик-Былинский

Господа, россияне! Вы довольны сейчас новыми рыночными экономическими отношениями или ещё ностальгируете по старью СССР?

Рамазан Садыков

У живших в СССР ностальгия была и будет, ведь это была молодость...

Иван

Вот сегодня у одного человека тут нашел.. . Ответ на ваш вопрос:

Анна Полехина

А хрен его знает что лучше нынешний бардак или вчерашнее старье

В СССР по мне так лучше жилось в целом. Мобил не было а общались чаще.
Свобода там была настоящей а не как сейчас все пластмассовое.

Катерина Болотокова

Меньше предпринемателей=меньше взяток=меньше взяток=меньше беспредела. За СССР!

Anvarjon

Очень сложно ответить, потому как в самом вопросе уже заложена ошибка. Это я в том смысле, что прилагательные "рыночные экономические" слабо имеют отношение к реальности.

Ин
Инна

Ностальгирую по доброму старому времени, когда не думал о завтрашем дне, был уверен в том, что не лишишься квартиры и мог всегда найти работу Ностальгирую по человеческим отношениям между людьми во всех сферах

M_
Max _

По СССР не страдаю. А плюсы и минусы есть всегда и везде.

Полина

Рынок в России? впервые слышу

Алексей Паникаров

Ни то ни другое