Настя

помогите найти актёра

снимался в фильме про армию США, забросили их куда то в пустыню, устроили пьянку под новый год, сожгли склад боеприпасов, потом ОН в наказание вытаскивал гавно из под туалетов,

ещё этот актёр снимался в фильме про полицейских, был в паре с индусом вроде,
этот индус как то приглашае его к себе на свадьбу вроде, в конце фильма их заказала мафия и их вальнули, но индус прикрыл собой ЭТОГО актёра ,

хочу найти фильмы с этим актёром, какой то он не такой направленности, по фильмам тоже проскакивает, вроде и намекает, но шутя и может по лицу заехать

Шахбанова Мугинка

Джейк Джилленхол http://www.kinopoisk.ru/name/22692/

Морпехи (2005)

Патруль (2012)

Вероника Рудая

Шон Бин фильм "Буря в пустыне" (это там где гавно из туалетов вытаскивал)
Надолго запомнился этот момент. Жёсткий фильм (((