Владимир Фролов

Сделала заказ на алиэкспресс. Вопрос внутри.

Месяц назад заказала там сумку экспресс доставкой. В течении месяца не было ни слуху ни духу, я открыла диспут, и мне вчера вернули деньги. А сегодня вдруг эта сумка появилась в России. Я смогу ее все-таки получить. Или продавец может запросить ее обратно?

А=
Алена =)

Обратно продавец ее не запросит. Надо списаться с продавцом, объяснить ситуацию и вернуть ему деньги. Так будет порядочно.