Резеда

Может ли кукушка подбросить яйцо пингвину ?

А если она жонглер ...а ? )))

Денис М

запросто, это ведь кукушка

Звонов Олег

она динозавру даже подкинула, иначе откудава страусы взялись бы.

Андрей

Для такой процедуры, у кукушки есть уже свои пригретые места!

Александр Фоменко

не, далеко лететь, а взоопарке можно и бегимоту в тарелку на.... ть

Ирина Щербина

Не может! потому что кукушки в Антарктиде не живут.

Поплаухин Валерий

И на то много научных посредников

Вячеслав Малышев

...отчет отрицательный - пингвин не летает и гнёзд - не строит.... индивидуал. блин....

Сергей

Ну если вы господин Хороший доставите ту кукушку к пингвинам, то почему бы и не подбросить?

Андрей Дзюба

Может, если яичники не застудит.

Muxammadjon Jalilov

во время прелюдий кукушки не только подбрасываю яйца, но даже умудряются их поклёвывать)))