Ольга Семенова

У меня жутко болит желудок

Мне года 4 назад поставили диагноз Эрозивный гастрит и у меня гдето раз 15 в год болит желудок. Но так как щас ни когда сильно не болел. Что делать? Таблетки не помогают

Мезим не помогает

Ивона Шварц

маалокс.
мезим вообще боль не снимает априори

Ал
Алан

Мезим помогает.

Лексей Георгиевский

Пару дико-солёных огурцов и молочка, и всё пройдёт как не бывало

Александр Цёмкало

гастрит очень быстро без лечения и соблюдения диеты переходит в язву.. никакой мезим никогда при гастрите не выписывается.. пьете мезим-садите вдобавок к гастриту поджелудочную.. как так себя не любить надо, чтобы доводить до невыносимых язвенных болей и прободения? делайте платно фгдс и узи абдоминальное и с результатами идите к врачу, пусть лечение назначает. .
в аптеке купите омепразол, альмагель с анастезином -в желтой упаковке, трихопол и амоксициллин.. по инструкции принимайте.. до понедельника, а потом идите к врачу..

Руслан Исаев

а при чём тут Меизм?... вы почитайте бумажку-инструкцию, что там пишут.... идите и делайте все анализы, связанные с желудком. Сок надо сдать желудочный, определить, какая у вас кислотность. Гастроэндоскопию обязательно.... С таким диагнозом надо более ответственно относиться к своему здоровью.... вы обязаны не раз в 4 года посещать гастроэнолога, а каждые пол года.... Сейчас сесть на строгую диету. молотые сухари, бульон овощной, каши сваренные на воде, пить только воду. При сильных болях помогает Новокаин в ампулах, выпить одну и полежать. Тяжёлого не поднимать. Если нет изжоги, то купите Палинтаглюцид, гранулы в аптеке, за пол часа до еды делайте раствор и пьёте. Если изжога присутсвует, то купите Альагель А, принимать так же, до еды. И в понедельник к ВРАЧУ!!! При рвоте, появлении крови-СКОРУЮ!!!

Костик Жест

ношпу выпей и за питанием надо следить

Кумушка Сабирова

Альмагель, маалокс, гастал- вот подобные препараты чтобы стенки желудка привести в норму- подумайте после чего "прихватило" никаких кислых, резких, щипучих напитков, жареной, острой пищи,... -пока кашки на воде и желательно паровую еду- чтобы восстановить слизистую желудка- а вообще коль такой диагноз есть надо периодически делать фгдс чтобы врач смотрел динамику болезни- если всё запущено так и съеденное яблоко вызовет боль