Алёна Ли

пологаются ли какие нибудь льготы при оформление кредита маме с 3детьми?

Александр Прудников

при наличии трёх детей банк НАОБОРОТ ухудшит вам условия получения кредита !
СТРАХОВКОЙ !

Антон

а выплачивать мама с 3мя детьми его как собирается ?

Юлька Андреева

полагаются- ограждение от необдуманного поступка, отказ в получении кредита

Ольга Новоковская

маме с тремя детьми кредиты не полагаются
слишком рискованно для банков

Виталий

Все льготы устанавливают только сами банки. По закону таких льгот никому нет.

Алексей Костенко

От государства никаких, всё решает банк, а он скорее всего из-за того что у вас дети, поднимет для вас процент или вообще не даст.

Юрий Якушев

Оформят бумаги без очереди.