Мария Ефремова

я парализован, как мне играть на гитаре?

очень хочу играть на гитаре, но нахожусь в состоянии паралича. Как быть? Руки ноги не двигаются.

ребят, я вас не оскорблял, и вы извольте. Текст за меня набирает компьютер, через микрофон

ИДИТЕ НА ХЕР ДЕБИЛЫ!

Наталья Воронова

играй тем же чем и текст тут набрал

Abdishukur Batyrov

а как текст набираешь ?

Женя

тебе лечиться нужно, айдиот....

Андрей Ткачев

Пальцы работают, значит иди играй =_=

Надежда Волкова

На губной гармошке учись.

Ирина Петрашова

Зубами играй! Гитара инструмент такой, что можно любой работающей частью тела играть. Даже одной струны достаточно, чтобы выдать прекрасную мелодию.