Г.
Герой .

можно ли в туалете повесить ковры на стены?

Рафаэль Губайдуллин

В одной из квартир я видел два ковра, первый был прибит на потолке, а второй лежал на полу. Стены были обклеены вырезками из мужских журналов для ручного блуда.

Ирина Мурлина

Вам можно, только не низко=)))

Слава

А почему нет?

Ир
Ирина

да хоть персидские дело хозяйское

Кр
Кристина

почему нет? , ковры на стены для звукоизоляции вешают

Макс Стрельченко

Повесьте лучше петельку, предварительно мылом натёртую.

Антуанетта Чернецова

у себя в туалете, хоть матрац повесь...

Алексей Семин

ага, потом купить айфон и фоткать себя в этой фотостудии, полный фэшн будет))))

Алексей

можно, но не нужно - пропахнут!

Юлия Маноилова

если туалет не меньше 10 кв. метров и если там есть форточка и то будет запах не сортирный так просто труб и воды