Ирин@ (Esther) Черновол

как подключить к компьютеру 2 монитора через какой провод и как?

Евгений

Для начала посмотрите на видеокарту - на ней есть выход для подключения второго монитора? Если есть, то берите соответствуюий выходу шнур и подключайте второй монитор. После подключения нажмите на кнопку включения монитора. Всё. Откройте на первом нужное окно, удерживая мышкой перетащите его на второй монитор и можете делать с ним всё, что хотите.

Мария Нургалиева

через разъемы на видеокарте, соответствующими кабелями

Ал
Алан

и в настройках видеокарты выбрать режим двух мониторов

Екатерина Смирнова

можно подключить монитор как обычно и телевизор через хд кабель