Алексей Абакумов

что делать структура диска повреждена

Установил виндос 7, на диск D . На следующий она полетела структура диска повреждена
сколько будит стоить починить её?

Mod-108 Mod-108

проверь диск при загрузке Windows. Видимо он не может исправить ошибки системных файлов или файлов, которые используются. . для этого в моем компьютере в свойствах диска С выбери сервис.. . проверка.. . и поставь две галочки.. . запусти проверку.. . и на вопрос ответь "да". перезагрузи компьютер и жди пока всё проверится. УДАЧИ!

Гульнара Пронина

Купи новый диск

Владимир Машанков

форматни и накатай по новой
не поможет - покупай новый жесткий

Ка
Катюшкин

Нисколько - запускаешь программу chkdsk из командной строки - она проверит структуру и исправит ошибки.