Анастасия Кондрашова

Как играть онлайн в Minecraft? Не принимает логин!

Подскажите пожалуйста! Я скачал лицензию с торрента (^_^)... нажимаю на регистрацию и меня выкидывает на mojang.com, регистрируюсь там. Далее в клиенте игры (лицензионном) вписываю зарегистрированный на офф сайте mojang.com логин и пароль в клиент и мне пишет что не правильный логи или пароль!
P.S. на mojang мне после регистрации пишется это "Знаете ли вы, что если вы уже купили Minecraft вы можете импортировать существующий профиль на этот счет?
Если да, то вы должны начать использовать ваши Mojang счета электронной почты в качестве имени пользователя при входе" Я не понимаю как импортировать, какой логин то, где мне его взять?? ? На сайт майнкрафта тоже спокойно захожу с этим логином и паролем, а в игру не могу, почему?

Андрей Постников

Вроде потому что, чтобы зайти нужно купить у них на сайте лицензию.