Yy
Yyyyyy

Проброс портов D-Link Dir 615

Есть железка Dir 615. К ней подключен комп (сервер) , компьютер родителей, телевизор (DLNA)
Все работает замечательно. Но нужен 80 порт. Когда я перехожу по своему статическому ip адресу. Меня бросает в настройки роутера. А мне нужно, чтобы у меня через мой ip люди поподали на сайт работающим под appserv(apach). Прочел тысячи мануалов, как создать виртуальную машину в настройках длинк, чтобы выделить порт. Но они все описаны не понятным мне языком. То есть язык понятный, но не понятно какие ip и порты указывать в настройках:

Шаблон:
Имя:
Интерфейс:
Протокол:
Внешний порт (начальный) :
Внешний порт (конечный) :
Внутренний порт (начальный) :
Внутренний порт (конечный) :
Внутренний IP:
Удаленный IP:

То есть мне нужно, чтобы человек зашедший по ip 77.243.124.73 поподал на мой сайт и игровой сервер.

Прошу помогите девчата и ребята. Очень надо сделать до вечера. Опишите пожалуйста подробно, что и где указывать, чтобы пробросить 80 порт...

http://s020.radikal.ru/i721/1302/cb/6c99dbb944d0.jpg

[url=[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]]

и не чего не помогает!

Дмитрий Меркулов

Там где Имя, напиши любое имя англ буквами (наприер proba). Там где порты - везде поставь 80, там где IP внутренний напиши IP адрес компьютера, на котором поднят твой сайт. В удаленном IP вроде ничего не надо ставить. Теперь, если чел наберет 77.243.124.73:80 то он попадет на твой сайт. Вроде так.

Ти
Тимур

задай этот вопрос на nastroisam.ru