Венера Арзыкулова

Кто умеет рисовать в Corele? Нужна помощь!!!

Прошу помощи.. . Нужен рисунок в Corele для того чтобы сделать гравировку на зажигалке. Может какие то узоры или прочая ерунда, главное закрыть брак. Брак выглядит как пятно (рис. прилагается) . Прошу помощи!!!

Алексио

Василий - ну как это пятна нет?
Скажите размеры зажигалки без колпачка и примерное направление стиля узоров, сроки. Тогда вам может и помогут.
Но, ИМХО, гравировка брак не закроет. Это пятно и останется, только поверх узора. Чтоб его скрыть это место надо полностью "выгравировать".

Вера

Чем поможет Корел, если деформирована крышка телефона? ?
Не проще ли купить новый корпус?

На
Наталья

Вижу отражение потолка и монитора, пятна не вижу. Может с другого ракурса сфоткаете? Или вот это изменение в розовый цвет и есть пятно?