Сашуля Верецоца

пойдет ли у меня Crysis 3 на минимальных настройках? Nvidia Gefoce GT 230 2GB Intel Celeron GPU 2.21 GHz ОЗУ-4 ГБ 2 ядра

Nvidia Gefoce GT 230 2GB
Intel Celeron GPU 2.21 GHz
ОЗУ-4 ГБ
2 ядра

Ан
Анастасия

нет нужна видеокарта с поддержкой DX 11 вообще не запустится

Руслан Назаров

Все будет работать не переживай

Виктория Окшина

Врятли пойдёт. И crysis 3 ещё не вышел... оффициальный

Дмитрий Алябьев

Минимальные системные требования к игре Crysis 3:
Операционная система OS: Windows Vista, Windows 7 or Windows 8
Процессор CPU: Dual core - Intel Core2 Duo 2.4 Ghz (E6600) / AMD Athlon64 X2 2.7 Ghz (5200+)
Оперативная память RAM: 3 GB
Видеокарта Video: 1Gb Video RAM Nvidia GeForce GTS 450 or AMD Radeon HD 5770 DirectX 11 ( и выше )
Звуковая карта совместимая с DirectX
Свободное место на жестком диске HDD: 12 Gb свободного места
Клавиатура и мышь или геймпад
Это минимальные.
Скорее всего у тебя PC от ужаса сгорит

Ma
Marian

не знаю но far cry 3 точно пойдёт но и крайсис в поне может...

Юл
Юлия

Даже не запустится, он обязательно требует видеокарту с поддержкой DX 11, без этого только ошибку при запуске будет выдавать. Да и проц ниочём...