Ми
Минилбаева

Почему во время беременнности у некоторых женщин ослабевает половое влечение? подскажите

А:
Андрей :-))

Беспокоятся женщины, что вы влезете и навредите.

Неужели непонятно ?

Камо Мовсисян

Да потому что организм работает в это время на продолжение рода, а не на удовольствие. Что самому то трудно понять.

Вя
Вячеслав

У мужчин тестостерон, а у женщин эстроген ...вот его то и не вырабатывается как в былые времена и не только у беременнх у старух тоже ...:)

Samvel Atayants

Такое гормональное состояние. Это нормально. Просто умный мужчина это понимает и может спокойно пережить. Потому что ТАК НАДО. Не умный делает из этого проблему и ходит на сторону, теряя в итоге семью. Всё становится явным, уж поверьте.

Юлия Митрофанова

Потомучто бывает херово и не до влечения, когда в животе
крутит постоянно.

Аня Кузнецова

гормоны.... У кого-то усиливается, а у некоторых - наоборот