Наталья Тенькова

где купить г. Омск Луиза Хей "Энциклопедия здоровья и счастья"

Денис Розенберг

отличный выбор! мне и автор нравится и эта книга её.Наберите в поисковик "книжный магазин г. Омск" и обзванивайте, спрашивайте. Многие книжные магазины принимают заказы, если чего-то нет в наличае. Или как вариант найти электронную версию, скачать и наслаждаться мыслями мудрой жизнелюбивой женщины!))))