Лейсан Хайруллина

у меня не большая лопоухость какую мне можно подобрать прическу у меня удлиненное лицо

Дмитрий Струнков

Вам нужна прическа, прекрывающая проблемную зону. хорошо будет смотреться каре, закрутите кудри, сделайте карвинг, заплетите косы и распушите их, сделайте кисточки, которые спадают на щеки и прекроют дефект. А вообще, может Вы зря комплексуете? Многим это нравится

Aleko Cxadadze

такую можно, длинные прямые волосы не помогут. лучше каскад, рванку.

Наталия Леванюк

Никаких причесок не нужно подбирать.
Нужно пойти к хирургу, чтобы вам скоректировали ушки.
Подбор причесок - это развитие в себе комплексов.
Операция длится полчаса. Обезболивание там общее - закроете глаза,
откроете когда уже все закончилось.
Будете жить полной жизнью, без ограничений.