As
Asemoka

Подскажите какой кабель подцеплять для выхода меню ресивера на телевизор? с одним или двумя выходами?

Слава Юркин

Лучше и правильней hdmi,если нет такого разьема (!!!) тогда скарт, если и его нет тогда тюльпаны-жовтый видео, белый и черный (или синий или другого цвета) звук.
Меню ресивера вызывается по кнопке пульта и отдельного подключения не существует. Это все для спутникового или кабельного ресивера. Очень советую ресиверы на линуксе (спарк, энигма, андроид).