Алёна Калинёва

Ответьте, пожалуйста, на вопросы (для реферата):

1) Вы любите аттракционы?
2) Какой ваш любимый аттракцион: американские горки, башня свободного падения, колесо обозрения?
3) Вы считаете аттракционы опасными?

Мария Соловьева

1) Не люблю, выросла наверное.
2) В детстве нравились американские горки.
3) Определенно. Был такой аттракцион, который назывался Вихрь. Там каждое сиденье было прикреплено к конструкции цепью. Ну так вот, половина детей улетели в неизвестном направлении из-за того, что крепление не выдержало.