Tigran Arutunyan

Как скланяется по подежам слово семнадцатый и сто двацать седьмой

Ек
Екатерина

1)семнадцать
2)семнадцати
3)семнадцати
4)семнадцать
5)семнадцатью
6)о семнадцати

1)сто двадтцать семь
2)сто двадцати семи
3)не могу: (
4)сто двадцать семь
5)сто двадцатью семь (не уверена)
6)о сто двадцати семи

Леонид Романов

Семнадцатый; семнадцатого; семнадцатому; семнадцатого; семнадцатым; (о) семнадцатом.

Сто двадцать седьмой; сто двадцать седьмого; сто двадцать седьмому; сто двадцать седьмого; сто двадцать седьмым; (о) сто двадцать седьмом.

Катя Васильева

семнадцатый, семнадцатого, семнадцатому, семнадцатый, семнадцатым, о семнадцатом
сто двадцать седьмой, сто двадцать седьмого, сто двадцать седьмому, сто двадцать семь, сто двадцать седьмым, о сто двадцать седьмом