Константин Андронкин

привет всем. прошу помогите выбрат.

прошу помогите мне выбрат - Нокиа Люмиа 610 или Нокиа 603? хочу купит одну из них. мне сказали что нокиа люмиа 610 работает как комп- виндовсфон, не можно отправит файлы через блутуз. файлы можно добавит толко с помошю компа через USB. а про нокиа 603 я ничего не знаю. прошу помогите какой из них лучше?

Елена Золовкина

Может лучше не покупать продукцию умирающего производителя? Ибо неясно будущее его...

Евгения Богданова

Nokia 603 - это Symbian Belle, уже вымирающий вид, хотя приложений для это платформы существует привеликое множество, а Nokia 610 - это Windows Phone, и следовательно относительно новая платформа, и приложений к ней пока меньше чем к симбиану, имхо моё мнение лучше Nokia 603.

Кристина Александрова

Вот скажите, я правда не понимаю, какие файлы вы все время хотите отправить? Мелодии что ли, картинки, друг другу в метро или на уроке? Так отправте мылом, вот пролема-то, а, да, мылом это деньги за трафик платить?
Но все равно не понимаю эту склонность и потребность к тправке файлов.