Ольга Синица

Кто знает о браслете Power Balance???

Который улучшает работоспособность, координацию движений и равновесие тела, увеличивает выносливость, гибкость и подвижность.
Это правда! Пишите кто в тем

Анна Алексеевна

дерьмо полное лол! уже даже по телеку на главных каналах проверяли его и сделали вывод что это лишь бизнес, обычный брослет.

Арсений Не Скажу

Плацебо не на всех работает. Жим и присед увеличивают грамотный циклический тренинг, нормальное питание и отдых, а не волшебные артефакты в виде браслета. Наиграются в ВоВ, а потом жёлтый "шмот" на тренировки носят.

ОК
Оксана Карцева

Да это правда. Я сам такой ношу, присед с ним увеличил на 80кг, жим на 20-25. Чувствую себя счастливым и бодрым.

Дарина Гаденова

Глупый вопрос, конечно же работает!! ! Все олимпийские чемпионы с ним ходят, еще кросовки скороходы тоже классная штука, на олимпийских играх все бегуны в них бегают. Да забыл упомянуть про пластыри для похудения, все это КОНЕЧНО же работает, покупайте безропотно!!!

Ленуся Добрынина

Я хотел бы попробовать!

Джалол Умаров

Да, правда, научных статей предостаточно, он работает и ещё как и не может не работать, если только индивид будет настроен негативно, это везде так - психологический фактор отрицания от невежества. Всё упирается в развитие индивида, в его желание знать и познавать, двигаться дальше.