Ольга Сучкова

Куда начать писать жалобу на дворника?

Наш дворник устроила склад во дворе не нужной рамы, в своих целях. Которые копятся в течении года. Рядом находиться трансформаторная будка и теплотрасса. И у тротуара жильцы ставят машины. Если не в добрый час кто нибудь обронит спичку, то может возникнуть пожар! Этот мусор никому не дает вывозить! Говорит, что это в ее частный дом. Так двор она использует общий, а не частный! Проживает она в нашем подъезде. И первый этаж под лестницей тоже использует в своих целях. Сначала держала коробки под самый потолок, теперь она поставила мебель. Которая легко воспламеняется. Теперь она шагнула еще дальше, возле подъезда организуют турник, который по всей вероятности будет привариваться к козырьку подъезда! Человек она по натуре очень скандальный!!!

Юля Богданенко

напишите в ЖКХ жалобу

Анна Платонова

в диспетчерскую, там передадут начальнику

Юлия Уварова

ТУрник то вам чем помешал?

Марина Прояева

вы не жалуйтесь на дворника, а пожалуйтесь в административно техническую инспекцию с приложением фото, штрафы для юр лиц там хорошие, быстро все уберут.

Анатолий Павлович

Начните с непосредственного руководителя этого дворника (мастер, начальник участка и т. п.) , копии можете разослать руководителю обслуживающей компании, руководителю жил. - быт. комиссии (или подобной ей организации в Вашем городе) , главе района, города, в Госпожнадзор (если боитесь возгорания) , руководителю санитарной инспекции, дальше придумайте сами.

Екатерина

ваша управляющая компания, достаточно десятка жалоб от жильцов, мусор вывезут, дворника уволят.