Г.
Герой .

Заполняю анкету на загранпаспорт старого образца. О работе ввела сведения, обязательно ли об учебе (школы, колледжи)?

Если да, то как их подтверждать? Необходимо принести дипломы? Один колледж не окончен, справка потеряна - необходимо ее восстановить?

Уже окончила учебу

Светлана Орлова

10 лет должны включить в заявление, подтверждать не надо
заявление заверяют по месту работы или учебы (где вы учитесь или работаете сегодня)