Виталий Семенов

есть небольшой вопрос))

суть вопроса вот в чем.. . можно ли по фотографиям в соцсети определить характер человека? взгляд, поза, содержание фотографии, одежда.. . можно ли?

Хозяйн Судьбы, я не обижаюсь, тем более что это так и есть.. . и что в этом такого?

Катя Козина

Заблуждение.

Оксана Цуркан

Глаза - зеркало души.

Галина

Да, конечно. Язык жестов и мимики в этом огромный помощник 🙂

Сергей

Конечно можно, фотография о многом говорит.

Bzt Bzt

В соц. сети требуют обязательно указать ФИО и дату рождения. Это уже идентификация личности. С указанием места рождения (в Одноклассниках, например) и достаточным количеством фотографий можно определить и характер.

Ирина

Вот я по твоей определил что ты девственник. Значит определить можно.

Дима Комаров

можно, только фото действительно принадлежат этому человеку

Илья Зубов

отчасти, фото это всего-лишь миг, полной картины не даст, тем более в большинстве случаев люди для фото позируют

Антон Грибанов

По одной, случайной, без позы и кокетства, внимательно - можно!
А если фото много, разные, то ещё более подробно...