Татьяна Логашова

Буду ли я жить с мужем в дальнейшем? Мне кажется разведусь. И бывшие все объявились))) ) и будут ли у меня дети?

Ольга Янукевич

Вам сейчас стоит быть внимательной во всем, в том числе и в повседневной жизни. Вас ждут неожиданные события, что-то новое, какие-то изменения. Личные отношения под угрозой разрыва, для их восстановления потребуются большие усилия. Но чтобы не случилось, вам самой решать, как поступить. Впереди у вас период роста, хорошего самочувствия, как физического, так и эмоционального. Вы мало слушаете других, а прислушиваетесь к своему внутреннему голосу, вы сделаете все по-своему, и окажетесь правы.

Константин Ушкал

по раскладу все идет к разводу