Анна Сердюк

Кого выбрать Эльзе 20.01.81? Алексей 10.03.81 и Денис 9.03.90

Мухтар Абу Али Сулеменов

Однозначно, Алексея. А выбирает женщина и только она. И в животном мире, и среди людей. Даже когда мужчине кажется, что выбрал он... (см. телегония и др. источники) .

Ed

Вы что-то перепутали явно. Мужчина выбирает, а не девушка. Когда Вам предложат выйти замуж тогда Вам предстоит делать выбор и тогда Вы уже будете решать соглашаться или нет. В любом случае выбор остаётся за Вами. Вам строить отношения а не бабкам и дедкам с сайта. Удачи Вам в Вашим выборе!

Medina Samatova Samatova

смотря для каких целей)

Галина Ярмоленко

Не подходят оба. Эзотерик.