Маргарита Алексеева

Какую музыку послушать? P.S Я люблю рок

Di
Dima

Nirvana, The Beatles, The White Stripes, Scorpions, Billy Talen, Depeche Mode, Green Day (лучше старые альбомы, новые альбомы ближе к попсе) , The Ramones, Jack White, Red Hot Chili Peppers, The Raconteurs, Chad and Jeremy, The Baseballs, Deep Purple, The Who, Sex Pistols, Bob Dylan, Fall Out Boy, Linkin Park.
Из русского рока - Би-2, Сплин, Ария, Наутилиус Помпилиус, Виктор Цой, АукцЫон, Ляпис Трубецкой

Марат Токушев

Сектор Газа, Король и шут, Алиса, Твердь (Альбом "Всед за Солнцеворотом") Аркона
Можешь зайти ко мне на страницу и послушать, не стесняйся! Обрати внимание ещё и на группу Темнозорь. Можешь в комментариях поделиться впечатлениями.

Надежда Астафьева

Shakra, TNT, Bloodbound, Iron Savior, Secret Sphere, Iron Fire
ну и всем известную классику )

Лёля

Попробуй Даун (с английского), нечто среднее между хэви и пустынным роком.

Rico Rico

Three Days Grace
Skillet

Ольга Аймадинова

Рок? Похвально!
Но советую "умный" рок - прогрессив.
Dream Theatre, Taal, King Crimson,,,
Специально для тебя сейчас скину на мыло одну вещицу от трех японских девчонок - "Арс Нова" - иным мужикам фору дадут! Если понравится - много чего посоветую...

Сергей Щеглов

Я советую КИНО - лучший рок!