Наташа Жирук

Чему может научить женщина мужчину?

Дикий

Мыслить)))

Роман Филиппов

))есть такие мужчины, которых НИЧЕМУ УЧИТЬ НЕ НАДО, они ВСЁ УМЕЮТ)))))))

Uliana Rusu

да чему он захочет - тому и научит

Юлия Тимофеева

не бегать за такими же как она....

ОК
Оксана Карцева

Только ХОРОШЕМУ)) ) Но вы ж не хотите учиться то))

Ан
Анжелика

Это смотря какая женщина...

С Моторчиком

Все люди учатся каждый день. Родители учат детей чистить зубы, дети учат родителей терпению, например. Мужчины учат женщин и наоборот. Вопрос в том, чему хочет научиться сам человек

Александра Волкова

мудрости и терпению..

Юля Кондратьева

например... преданности и верности....)) ) ...и не надо тут язвить - твой собственный опыт еще ни о чем не говорит!)))