Анна Ситикова

Где найти мужчину который у меня будет и кухаркой и уборщицей и пивко подносить? Где такие водятся? Мечтааа, АЙС!

неее, платить я не собираюсь, у меня таких денег нету

Ирина

вы сумму ставите сразу и они набегут

Виктория

По объявлению. Только это дороговато

Александр П.

А зачем мужчину-то? Прислугу найди. Или тебя еще и тр... ть надобно????

Дмитрий Грачев

Таких полно, только надо их обеспечивать соответствующими условиями. Т. е. если вы хотите курицу которая несёт золотые яйца - её просто нужно знать чем прикормить и кормить)

Дмитрий Мельниченко

Если у тебя 3-4 размер груди и ты любишь делать минет) я готов быть и уборщицей и поваром и пивко носить)

Tatyana M

в местах лишения свободы)))