Жанна Юрина

Как показать мужчине, что он мне нравится, но только не впрямую?

Виктор

уделите ему внимание, помогите в чем нибудь и он посмотрит на Вас...)

Абдуллоев Олимжон

Показывайте по касательной.

Алла

Не надо в прямую иначе это извращение

Сеня Цвентарный

ну и что что покажешь если мужик не проявляет интереса хоть запоказывай это такие мерзкие существа что им вс е по --

Елена Фролова

как обычно фото НЮ с оттопыренной задницей.... он поймёт!

Елена Мензелева

Изза угла работаите.. стреляйте глазками и кидаите воздушныые поцелуи!

Елена

Да никак!... Либо не поймёт, либо пошло получится!

Кристина Михайлова

А по-другому он может не понять

Володимер Олiйник

пошли валентинку....