Елена Голубцова

Относительно старый фильм, даже не знаю, можно ли его охарактеризовать как фильм ужасов..

Относительно старый фильм, даже не знаю, можно ли его охарактеризовать как фильм ужасов, но он полон смертей. Все что я помню, это как несколько людей поместили в один дом ( ассоциации с белым цветом.. будто там все было белым) , но выжить должен был лишь один. В конце побеждает девушка, берет кейс с деньгами, но когда дверь открывается, оказывается, что там продолжение дома, и еще несколько людей, с такими же кейсами.
Помогите, пожалуйста, найти его :с

Жанна

Смертельная ловушка (Дом девяти) /House of 9
http://www.kinopoisk.ru/film/77792/

Nihao Nihao

Древняя матрица