Мо
Мохнатик

Какие песни известных групп чаще всего используют для саундтреков?

На ум пришли такие песни как Sweet dreams, back in black, i am a man, я их в нескольких фильмах встречал. Интересно, какие ещё песни часто используют?

Ир
Ирина

если брать российский кинематограф, то явное лидерство по саундтрекам у группы "Город 312".

Ми
Михаил

Всю музыку студии Two Steps From Hell, к примеру Two Steps From Hell - Heart of Courage