M/
Mихаил ////

как скачать повер поинт!?

Ребята, подскажите, пожалуйста, как установить POWER POINT? на компьютере уже есть офис, только там ворд и exel.не могу нигде скачать, скиньте или подскажите на каком сайте можно бесплатно скачать!!!! очень срочно нужно!!! не могу нигде скачать, скиньте или подскажите на каком сайте можно бесплатно скачать! очень срочно нужно!

На
Наталья

он идет в пакете офиса. при установке вам скорее всего убрали галочку на повер поинт. попробуйте заного установить весь офис