Светлана Абдуллаева

какой ноутбук лучше по характеристикам?

Подскажите какой ноутбук лучше приобрести (универсальный) :
- Samsung процессор Intel Core i5-3210M 2.5ГГц, оперативка 8 гб, жесткий диск 750 ГБ, видеокарта Radeon HD 7670М 2ГБ
- HP процессор GeForce GT630M 2ГБ, оперативка 6 ГБ, жесткий диск 750 ГБ, видеокарта Radeon HD 7670М 2ГБ
- Acer процессор Intel Core i5-3210M 2.5ГГц, оперативка 8ГБ, жесткий диск 750 ГБ, видеокарта GeForce GT630M 2ГБ
по цене почти все одинаковые, разница буквально в 1тыс рублей

процессоры у всех трех одинаковые

Олеся Сухова

айсер ага первый та видеокарта слишком сильно будет нагреватся

Ма
Малаша

Первый самый лучший.

Сашуля Верецоца

Acer процессор Intel Core i5-3210M 2.5ГГц, оперативка 8ГБ, жесткий диск 750 ГБ, видеокарта GeForce GT630M 2ГБ

Яна

Конешно же 1!!, не сомневайся самсунг самая крутая компания в плане этого, не задумывайся 1 лучше

Анатолий Кузин

чего ты выбрать не можешь? они все одинаковые - все хрень

Мария Кальдина

Первый, но при покупке ноутбука я вам посоветую купить ноут DNS в специализированном магазине DNS. По характеристикам такой же (комплектующие те же) , а стоит на порядок дешевле. Он выпускается под собственной маркой DNS. Правда, лучше покупать без установленной операционной системы. Ее можно установить потом и сэкономить тысячу-две РЭ. Я сделал именно так.

Сергей Романченко

3-й, так как знаю что видеокарта у него лучше!

Светик Коврова-Степанова

Acer процессор Intel Core i5-3210M 2.5ГГц, оперативка 8ГБ, жесткий диск 750 ГБ, видеокарта GeForce GT630M 2ГБ