Андрей Чижиков

Подскажите качественный и дешёвый VPS / VDS? Лучше не Российский! Нужен хороший тариф.

Александр Вяткин

Вот хороший и дешевый http://firstvds.ru/

Ольга Рослова

Сам лично пользуюсь услугами компании zomro.com. Уже 7 месяцев и полёт нормальный, хорошие и адекватные цены, круглосуточная, приветливая техническая поддержка, с переездом и настройками помогли, короче я доволен.

Наталия Воробьева

Попробуйте SSD-VPS от prohoster.info. Сам пользуюсь. Минимальный тариф от 1$. Пока что все устраивает.

Трофимова Виктория

Арендую VDS zomro.com, тариф VDS/VPS «Platinum» за 5.9$. 2GB ОЗУ, два ядра по 3.4 GHz, 30 GB диск, SSD. Очень доволен качество и стабильностью, за месяцев не было никаких проблем абсолютно. Есть возможность подключить свой образ, полный доступ к серверу дают+ есть панельки VMmanager,DNSmanager, ISPmanager, VestaCP для управления сервером.

Наталья Кулакова

Самый крутой хостинг который я встречала за последние время, конечно же well-web.net! Цены очень низкие, безлимитный трафик, поддомены, бесплатный перенос и SSL и еще много другого. Отличный саппорт, который, неоднократно мне помогал в настройке хостинга, а потом и администрировании VPS сервера, причём абсолютно бесплатно, без какого либо подвоха. Из огромных преимуществ перед конкурентами это конечно регулярные акции. Пользуясь хостингом well-web.net, была очень довольна, держала на хостинге примерно 7-8 сайтов, и всё это выдерживало около по 1900-3400 одновременных подключений, позже, в связи с необходимостью большего функционала, сменила шаред хостинг на VPS сервер, опять же у well-web.net. VPS серверами тоже очень довольна, огромные мощности. Сейчас держу на сервере 4 сайта: онлайн-кинотеатр, личный файл-сервер, интернет-магазин и небольшую соц. сеть (пока в разработке). Сайты успешно выдерживают по 70 000 - 90 000 одновременных подключений.

В общем, well-web.net самый лучший хостинг-провайдер который я когда-либо встречала: цены не гнёт, тех поддержка приветливая и отзывчивая, всё работает очень быстро и без сбоев. Сейчас еще и срок удваивают всем при оплате от 3-х месяцев. Круто же платишь за полгода - а получаешь год!