Сергей Куртинец

Подскажите сайт с бесплатными играми для андроид.

На гугле качает только с телефона, а у меня инета нет на телефоне.... (
mini-free.ucoz.ru в конце точку не ставь, сайт из-за этого не открывает!! ! Спасибо за сайт, хоть что-то через комп закачаю.

Макс

Google Play, там есть раздел "бесплатные игры".

Владимир Денисов

А чем Play Market не устраивает?
Там ведь куча игр. И бесплатных в том числе

Олег Тарураев

Их мало, но могу дать один сайтик, там игр мало (администрация говорит, что будет больше) , но зато реально бесплатные, без смс, номеров телефонов и т. д. Скачивать можно даже незарегистрированным пользователям mini-free.ucoz.ru. Жаль, что игр мало.