Maruf Mms

не могу войти на сайт?

был зарегистр. на сайте ЛУНОХОДОВ. НЕТ, забыл, затерялся адрес для входа, перепробовал все варианты которые там предлагаются, ни чего не получается, ввожу свой е-маил, пишет-пользователь с таким именем уже существует, первый сайт где повторно не получается войти, как быть? Помогите советом! СПАСИБО!!!

Екатерина Кондрашова

Напишите администрации! Это их проблема авторизации пользователей!!