Тв
Твоя

можно ли как нибудь разбанить аккаунт в point blank?

год назад меня забанили до ноября 2014 года, решил поиграть в другие игры типо кросс фаер или кс, но это все не то, пб лучше всех! если есть способ разбанить аккаунт, то скажите плиз.

Olga Ibragimova

Читерастов не разбанивают!

Антонина

Чувак, не играй в ПБ! Там одни читеры и всё. В неё некто не играет! Иди в Майнкрафт или Гаррис Мод!

Андрей Савенков

Хей, у меня тоже ситуация, Меня забанили типо за стороннее ПО,
Назначили срок разбана на 1 мес. я захожу спустя 1 мес. и меня опять банят! и так 4 раза. Потом нах играть пересатал