Самал

Посвоетуйте Сборку Игрового ПК 2013 года. не сильно дорогую

Оксана М.

ЗА 10 тысяч? или за 50? Может для меня недорого это 100 тысяч

Толибек Эшонкулов

Пойди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что. Какой бюджет? Начнём с начала и, желательно, в конкретных цифрах.

Наталья Максименко

проц от интел серии i5 или "фен" от амд верхних серий, мама на z77 или 990fx (для амд) , оперативка 8 гиг, видеокарта в ценовом диапазоне 300-400 баксов (пофигу производитель, при близкой цене производительность тоже рядом идет. мне ближе нвидиа) - вот такой СРЕДНИЙ на сегодня и вполне игровой комп. а конкретнее не скажу, не очень дорого для всех по разному. мне такое уже приемлемо.

Марина Петрова

мне не дорого и 30 000р, комуто недорого и 100 000р
а кому то 15 000 это уже дорого ((
вот тебе недорогая сборка
i5 3570
msi z77a g43
radeon 7950
бп thermaltake 600w

Irishka S.

Процессор от AMD(Bulldozer), 8gb ОЗУ, Видеокарта от NVIDIA