Светлана Николаева

сколько должна весить женщина в 34 года при росте 168 см имеющая двоих дтей

Кай Романо

Женщина в 34 года с детьми никому, ничего не должна!

Анна Гришачкина

Столько же сколько весила обычно. 50-60 кг.

Ев
Евгений

моя чуть старше вас и при росте 164 вес 50 трое

Irina Gavrilova

Ну ты двоешник, Евген Павлов.. .
Чистая математика - (168+34)х2=404.
При таком подходе - вот так должна, а как на самом деле - одному богу известно)))

Юлдуз Ганиева

Существует такое понятие, как ИМТ (индекс массы тела) . Величина условная, но обычно на нее и ориентируются. Расчитать очень просто: существующий вес разделить на 1,68х1,68 (рост в кв. ) Вес в норме при коэффициенте 18.5 - 24.9

Алексей Кононов

Мне кажется от 71до73кг самое то она же не девочка что бы быть худенькой.

Tonny

Думаю, не меньше 90...

Иван Гришанов

Я точно знаю у мя мама 34 года рост 162 и два детя 65-75

Борис Пустоветов

Это что головоломка? :)))
60 кг! Вас устроит моя цифра? Или по каим критериям вы всё же выберете себе "любимый" вес? Может без общественных шаблонов, а исходя из конституции собственного тела?
Всех благ!

Игорь Васин

столько, чтобы не вызывать отвращения ни у себя ни у мужа

Стасончик Бабалов

любимой она должна быть за рождение 2 детей!
и уважаема!

а про кг.. . ну до 70.. примерно. .
тут скорее у Вас психологическое!. .
заниженная самооценка.

Ан
Анастасия

А какая разница сколько она весит? Все индивидуально. Размер одежды 44-ориентир, а весит можно по разному, я например, 55кг, меня устраивает.