Ve
Vesta

немогу согнуть локоть

Прошлое воскресенья упал на лед левой рукой. Болела до пятницы (на седня уже почти не болит) . И я заметил что мой локоть не згибаеться как на здоровой руке.
Подскажите что делать? или волноваться незачем и скоро пройдет. (к врачю не обращялся)

Ан
Анна

я бы на твоем месте побежала в травмпункт.. . зачем рисковать, лучше проверься, я сама часто падаю) и всегда хожу к врачу, если что то такое случается, так что сходи лучше)