Рустем Габдулвалеев

Можно ли получить в году 5, если первая и четвёртая четверти - 5, а вторая и третья - 4? По географии

Сергей Ващилин

это на усмотрение учителя

Максим Брюлов

по усмотрению учителя! может и можно

Ленка

на усмотрение учителя, по среднему арифметическому получается пятёрка

Светлана

можно. на усмотрение учителя.

Маргарита

У училки спроси, бывает по разному

Роман

Смотря какая в школе система - откругление до целых или по четвертям.
Например 4.5 это 5, но если по системе округления до четверти - 4.75 только 5

A Sh

4,5 получается, по правилам округления чисел это 5

Просто Жанезия

среднее арефметическое высчитай.. то и будет ...в моей школе так выставляют

Yursan Dorishes

если спорная, как у тебя, то ставится обычно (скорее даже обязаны поставить) последняя та оценка, что была в четвертой четверти. Ну на крайний случай можно попросить учителя

Екатерина Вдовина

В твоем случаи как ты написал, то да, можно по любому предмету.

Мария Ионова

мы смотрим по второй - мы б поставили 4.