Albert Kulumbetov

Что будет если нездашь Гиа или Еге в 9 классе!!!! дайте ответы по еге 9 класс

Elena Orekhova

Какие ответы, учи сиди! Не сдашь - пойдешь бомжом работать в переход.

Юлия Цветкова

Если не сдаёшь ГИА, то оставляют на второй год (ввели с того года) . В том году пред экзаменом уже были и ответы и задания, но часть неправильная! Поэтому написала всё сама, получила максимум.