Юлия Барановская

Кто знет где найти книгу Петровский А. Б. "Теория принятия решений"

Проблема в том что везде просто развод на деньги, а книгу в электронном варианте найти не могу. может кто знает где скачать?

Михаил Князьков

Книга весьма объемная - 400 стр.
Сейчас пытаюсь для Вас скачать.
Давайте ваш почтовый адрес. В любом случае отвечу (при положительном или отрицательном результатах скачивания)