Степан Зарецкий

какие есть самые лучшие и основательные тесты для менеджеров по продажам?

Stasevich Parketisto

Пусть продаст себя на собеседовании, вы ему - продай себя, а он -- да я такой-то такой могу то-то то-то, да та-кто так-то, а вы в самом конце собеседования мы тебя не берём забираем покупаем ! .( тут ещё надо поискать специалиста по кадрам чтоб таких вычислять тесты не показатель)

Max Koltunov

посмотрите в интернете. вы там точно найдете, что вам нужно