Николай Фролов

Скажите, пожалуйста, кто эта девушка? Лицо знакомое, а имя вспомнить не могу...

Елена Соскова

Инна Зобова — русская топ-модель и актриса, наиболее известная как лицо марки Wonderbra. Модельные агентства — Storm Models (Лондон) , Viva Models (Париж) , Viev Models (Испания) , Yuil Models.
Биография:
Инна Зобова родилась 1 октября 1976 года в СССР, в Химках. Мать Инны работала инженером, а отец в гражданской авиации. Детство будущей модели нельзя назвать лёгким. Она родилась с врождённым пороком сердца, папа часто болел. Маме Инны приходилось много работать, чтобы сводить концы с концами, поэтому девочке не уделяли большого внимания. В 6 лет ей сделали операцию, запретили заниматься спортом, и Инне пришлось отказаться от мечты стать балериной и углубиться в изучение биологии, чтобы стать ветеринаром.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]