Татьяна Кобелева

Посоветуйте мне телеф. Есть ли такая модель сенсорного телефона, чтоб в нём были собраны все эти функции? (смотрите внутри.

Посоветуйте мне сенсорный телефон не дороже от 1000гнр-1500 грн . а если в долларах, то примерно до 184,00
Хочу чтоб в нём были такие собраны такие функции как :

1)диктофон чтоб можно было записывать телефонные разговоры с тем с кем я говорю чтоб диктофон записывал и меня и того с кем я говорю. .и чтоб можно было просто записывать запись (например как я пою или что то другое) на диктофон в не ограниченном времени, чтоб не было такого что на телефоне дается только 1 минута для записи, а потом диктофон сам останавливается. Чтоб для записи давалось больше времени.

2) чтоб была такая функция как чёрный список (такое было в одном старом самсунге) ,чтоб можно было сделать так чтоб отдельный абонент не смог ко мне дозвониться и написать смс.

3)чтоб на телефон можно было из компьютера перекинуть уже закачанную из интернета книгу. чтоб можно было ее читать из телефона.

4) чтоб можно было на телефон писать заметки

6) чтоб было хорошее качественное и громкое звучание музыки
7)чтоб была хорошая камера (но это не обязательно) я фоткаю из фотика. Главное чтоб были все те функции, которые я написала.

ну и конечно хочется чтоб модель телефона была красивой для женщин

Екатерина Шалашова

Открой яндекс-маркет, раздел сотовые телефоны и ищи там по параметрам

Даха

Запись разговора с линии во многих странах незаконна, поэтому таких моделей очень мало, и то придется потанцевать с бубном, чтобы реализовать это. http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=272848
Все остальное есть в любом смартфоне на андроиде.