Диловар Шарипов

у кого есть инструкция по экспл стиралка ВЕКО wm3450e???

в интернете куча ссылок, но все они приводят к тому что нужно ввести номер телефона, и за это снимают деньги (((

Юлиана Иванова

Для получения информации о поддержке продукции BEKO пожалуйста воспользуйтесь поиском продукта по стоковому номеру или выберите его из продуктового дерева.

8-800-200-23-56. График работы горячей линии - 7 дней в неделю: будни с 07-00 до 21-00, выходные с 08-00 до 21-00 (по московскому времени).