Дмитрий Струнков

Отключается телевизор Panasonic TX-21JTP3.

После включения, в течении 1-2 минут начинает уменьшаться развертка, затем телевизор отключается и моргает красный светодиод возле кнопки ВКЛ.
После паузы 5-10 минут телевизор включается все идет хорошо, но через минуту опять отключается.
С чего начать ремонт. До этого телевизор отработал 10 лет как швейцарские часы. Никаких нареканий

Ляззат Чаймердинова

Ха-ха срок службы у них 7 лет)) )
Блок развертки и компасирует мозга.... погугли... скорее всего 1 транзик поменять и все.... на форумах сервисных мастеров поспрашивай....

Се
Серёжа

Холодные или лопнувшие пайки на плате (особенно в районе ножек трансформаторов) , закисший разьём, потерявшие ёмкость электролитические конденсаторы (высохшие) : что нибудь из этого

Александр Захаров

схема этой модели не простая причин несколько доверьтесь мастерам дешевле будет